Иван Зюканов

если я хочу в будущем заниматься своим бизнесом куда поступать на какой факультет и т д.

Посоветуйте институт в Москве и факультет . Заранее спасибо

Василий Трофименко

Образование никак не связано с возможностью заниматься бизнесом или с успешностью бизнеса. Если бы это было не так, то самыми богатыми людьми на Земле были бы университетские преподаватели экономики и преподаватели школ бизнеса.

Димитрий Бобров

Юридический МГУ