Маринчик С

Дожили. Подруга на счёт встречи отвечает не знаю. На счёт перемен посмотрим. А потом дуется на что я ей недовольна.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Друзья часто не настоящие нам попадаются. В реале такой игнорил мое состояние здоровья и души,и порвал дружбу. Но сам дурак.. мог не звонить ,а ВК написать. Погуляли пару раз и все

Сергей Батурин

Давай, поближе пообщаемся, может при взаимной симпатии, увидимся)

Пилат Понтий

Видно достали вы её свои ...великолепием!)

Саша Груздов

Это уже не подруга? А хорошо знакомая

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит у дивчули появился ухажёр . . .

Проходил Мимо.

Поменялись жизненнные приоритеты?))

Алекс С

заведите нового друга или подругу)

Алекс С

да уж сложно у вас видно значит надо привести примеры мотиваций и кнута

Маринчик С

И как же

Алекс С

мотивации к примеру что может порадовать вашу подругу в случае вашей встречи. кнут. что может разочаровать вашу подругу если она не придёт на встречу

Маринчик С

Что то другое

Алекс С

я к примеру вал привел тест ну а задавать предложения только вам по силам

Вакиль

Наверное она у Вас немножко дура.

Павел

Общайтесь с правильными людьми!

Сергей

Как у Вас все неоднозначно

*** Лали***

Будьте довольны друзьями.

Виктор Дубилей

Встречайся с другом .

Александр Кузнецоов

🤣как жаба что ль

Какой-То Парень

ты лесби?

Маринчик С

Нет

Нептун

сиське