Та
Татьяна

Мужчина делает совместное тату с девушкой, на котором их инициалы, как он к ней относится?

Ответы
Котя Шептун

Не делили мы тебя и не ласкали,
А что любили, так это позади.
Я в душе ношу твой светлый образ, Валя,
А Леша выколол твой образ на груди.
И в тот день, когда прощались на вокзале,
Я тебя до гроба помнить обещал.
Я сказал, - я не забуду в жизни Вали!
- А я тем более!, - мне Леша отвечал.
А теперь реши, кому из нас с ним хуже,
И кому трудней, попробуй, разберись.
У него твой профиль выколот снаружи,
А у меня душа исколота снутри.
И когда мне так уж тошно, хоть на плаху
Пусть слова мои тебя не оскорбят,
Я прошу, чтоб Леша расстегнул рубаху,
И гляжу, гляжу часами на тебя.
Но недавно мой товарищ, друг хороший,
Он беду мою искусством поборол,
Он скопировал тебя с груди у Леши
И на грудь мою твой профиль наколол.
Знаю я, своих друзей чернить неловко,
Но ты мне ближе и роднее оттого,
Что моя, верней, твоя татуировка
Много лучше и красивше, чем его

Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Снегурочка

Не знаю. Мой молодой человек когда-то в юности на всю руку сделал тату с моим именем и признанием в любви. Вот интересно, он искал девушку с таким же именем или оправдывался постоянно, а может свёл тату, оставив шрам, как напоминание? Разлад по его инициативе был.

Павел Павел

Татуировки бывают только двух видов - тюремные и армейские. Все остальные - дебильные. А татуированная девушка - дура вдвойне! Завтра мода на тату пройдет и пройдут годы.. И внуки эту уже бабушку будут спрашивать - Бабуля, а ты что, срок мотала?

Константин

детский садик какой то... из разряда поцелуев при всех в метро и в транспорте.. неосознанность последствий.. это не зрелость, юный возраст, скорее всего она ему и сделает предложение он пожует сопли и свалит. или когда поженятся.

Та
Татьяна

Они расстались уже, и из друзей удалена без права переписки)

Константин

ну вот.. Тут важна некая символика.. Принцип платы.. ну если хотите не цепляй крючки.. там где не вытянешь. ну не знаю как сказать..

Та
Татьяна

Я то понимаю, жаль что такие как он не оценивают своих сил, мне ее жаль, знакомство с родителями, с его дочкой, с ее сыновьями, тату, отдых совместный как одной большой семьей и все, фенита ля комедия...

Константин

скажу проще.. Я не очень ..поддерживаю такого типа - Я тебя очень люблю и всегда буду с тобой.. Татушечки с ее именем делать на груди или на лбу.. Это пустота.. маска, за которой ничего.. А где чего? в делах.. не говори а сделай. ССогласен не всегда выходит.. но и корить потом будет некого. Некому не предьявишь что сам перед собой серанул.. это будет только твоим секретом ва не всеобщим..

Олег Тафинцев

ни знаю у меня нет тату.ребятам колол в армии а сам ни сделал не кому было.а сам себе как то ни с руки. да и ни к чему . быть меченным. как скотине тавро. я как нибудь без нее. это решение индивидуально.

Ιακώβ

"...Что то в нашей любви, всё не слава Богу,
Ты под каждым кустом задираешь ногу!
Хочешь миску оближи, ну чё на мясо косишься?
Ты скажи, ты скажи, как ко мне относишься?"

Андрей Никонов

К кому? К девушке или к тату? Если к тату то ему придётся след девушку искать с таким же именем как минимум, а если к девушке то идея про тату это временная идея, он потом пожалеет

Леонид Емельянов

Тату это не показатель отношений, он хоть всего себя и её инициалами раскрасит это не будет показателем сверх мощных их отношений, это показатель только ПОКАЗУХИ !

Владимир Горбунков

Сугубо моё мнение, что уродовать своё тело всяческой ерундой - глупо. Каждый знак, или рисунок может ИЗМЕНИТЬ человеку будущее. А в какую сторону - не знает ни кто.

Михаил Ten

Не делаейте выводы только по тату, и не слушайте тех кто делает выводы только по этому жесту.... Хорошо вы его знаете? Какой он по характеру, вообще по типажу и т.д.

Та
Татьяна

он самый лучший, но мы не вместе, по моей глупости, и вот теперь у него эта новая и с ней он эти тату делал, вообще он не любитель спонтанности, это мне и странно, не понимаю я этого поступка

Михаил Ten

Может ему "эта новая" очень понравилась, и он решил произвести на неё впечатления? Я не знаю

Максим

не знаю что сказать я хоть с женой больше не живу но партак который хотел где я она и сын накалю ведь это веха моей жизни о ней забывать не стоит да и не хочется

Жанна

это что ! знакомая пара..он Максим-она меняет своё имя ( и все док-ты соответственно) на Максин-через пару месяцев разбегаются.......вот нафига такие сложности ???

Радуга Рада

Лучше бы если любят друг друга не тату вместе делали ,а вместе стали учиться создавать счастливые отношения в любви-это мало кто умеет,а знаний сейчас много.

(◆_◆)

Походу этот мущщина ни в армии не служил, ни в общаге не бедствовал, раз такое мальчишество наивное творит. Тебе можно даже грязно этим воспользоваться.

Та
Татьяна

К сожалению не мне)))

Andrey Borisov

да сложно сказать... может любит, а может просто по приколу....
Потом или вытравлять будет ту татушку или искать девушку с такими же инициалами🙃

Алексей Иванов

дурак, девушки меняются, а наколка остаётся, как отличительный знак, потом расплывается, когда кожа становится дряблой, и твоё тату безобразным

Михаил Горковенко

Ой, да ерунда все это. У мужчин есть миллион способов показать женщине свою любовь, и на много приятных и веских, чем ср....ая татушка на теле!!!

Ан
Ангел

Мы только что свалились с апогея.
Расслабились, разнежились в тиши,
Прильнув телами и в блаженстве млея,
Ты прошептала сладко: «Не спеши

Та
Татьяна

это ответ на вопрос?

Ан
Ангел

Ведь что может быть проще,

Лига Теней

это не шоворит об отношении это молодо зелено Испачкать шкурку ума много не нада и благородства в этом нет Чистые погоны -чистая совесть

Та
Татьяна

молодо в 37 лет?

Лига Теней

страсть не знает возраста

Ольга Глинка

В 37 лет это ДУРОСТЬ.Которая НЕ ГОВОРИТ О ЧУВСТВАХ.А говорит о том,что таким дешёвым способом решил произвести на девушку впечатление.Он не альфонс?

Та
Татьяна

да вроде нет, хотя несколько признаков было

Лига Теней

вы не правы это не дешевый способ и делается это все по правде и по чувствам Мы можем думать что угодно . Вы должны прислушаться к себе Может быть вы пропустите суть этого человека ,обращая внимание на подобные понты.И потом вам будет просто душно в обществе этого мужчины .

Лига Теней

Есть такие слова у одного весьма почетаемого мною классика Они на мой взгляд подходя к этому вопросу "И сломать не лешок труд и построить!? Не для каждой ведь сожгут город Трою Пьем не вкусное вино !Судим, рядим .Слишком много сожено -шутки ради!