Vita Solo

Для мужчины ceкc — как голод. Если его не пускают в дорогой ресторан, он едет в Макдональдс. Ну ... или сам готовит себе пожрать. 😝 ?!!!!!!!!!!!

Ответы
Vlad

У мужчин есть две эмоции: Голод и Влечение...
Если Вы увидели его без эрекции - сделайте ему ....бутерброд. .. 😜

Vita Solo

😣

Кот Макси

Для женщины секс - как лопата. Можно выкопать себе норку, можно подровнять грядочку... Ну... или мужчине по тыкве - и в норку!

Vita Solo

не трынди . придурок!

Кот Макси

😜 И она обиделась!... Это Вы лопатой так? 😛

Vita Solo

— Яша, только не умирай!
— Хрен тебе!
— Это что, завещание? . .

Кот Макси

Девушка, какие у Вас прекрасные зууубы?
Мммм?
Какие же надо иметь зубы, чтобы отожрать себе такую...

Vita Solo

На фабрике игрушек менеджер по развитию у директора. — Хочу представить Вам новую игру. — Что это?! Это же водка! Какая может быть игра с водкой? — Стратегия. — Почему 4 бутылки? — Четыре уровня: выпускник, дембель, тамада, прятки. — А что здесь делает одеколон? — Это Воss...

Ан
Андасаи

я сам готовлю себе покушать , потому что то что жена готовит не возможно естьодно и тоже несколько лет подряд

Vita Solo

давай

Ан
Андасаи

завтра вечер израиль город наария 19-00 ???

Vita Solo

😜

Ан
Андасаи

молчаливое игнорирование

Vita Solo

😘

.... Реус

Некоторые озабоченные особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Dark Soul

а разве только мужчинам нужен секс? послушать женщин то они вообще могут без него прожить

Dark Soul

ну просто, вы же против парней

Vita Solo

и они против меня

Dark Soul

я парень я не против вас

Vita Solo

хорош

Dark Soul

ну вот

Алексей

Ну это как сказать,можно сразу и дорогом ресторане пообедать и макдональдсе)))))))))))))

Рустам Сабиров

За дорогим рестораном порой скрывается простая тошниловка!)))))

Василий.

Во, во. Зайдёшь перекусить и не знаешь куда от взглядов деться.

Peregrino Eslavo

Секс для женщины, как диета, Хочется . но боится пережрать !!!

Peregrino Eslavo

Смейся , смейся !!!

Vita Solo

ПОШЕЛ ВОН!

Peregrino Eslavo

Не обижаюсь !!! Ты стыдила меня за ругань , а сама опускаешься до этого ! Да Бог с тобой !!!

Vita Solo

а с кем ему быть?

Peregrino Eslavo

Господь сквернословия не выносит ! Тем более из женских уст !!!

Karim Карим Shamanov Шаманов

как это тонко сказано, интересно что можно сказать о дамах

Слава Касьянов

Отличное видение проблемы мужчины. Вы настоящая женщина!

Дм
Дмитрий

откуда такие бредовые сравнения! всё как раз и не так.

Николай Монаков

Все то вы знаете . А анекдот дневник анониста знаете ?

Николай Монаков

Ну не факт , может у него есть жалкое подобие на стороне

Vita Solo

Тетя Песя жалуется: — Встречаюсь с двумя мужиками и не знаю кого выбрать... — А что тебе сердце подсказывает? — Сердце подсказывает завязывай. Муж узнает убьет

Николай Монаков

Бабки сидят у подьезда , выхолит женщина их соседка и начинает жаловатся и то у ней болит и это . Ну тетки ей и говорят , как же Маша вот третьего дня у тебя мужик ьыл , всера другой а сегодня третий , .. Ну вы кумушки даете один орган здоровый и то позавидовали

Vita Solo

Соседка Верочка всю сознательную жизнь носила серебренное колечко с надписью «Спаси и Сохрани», … только сняла — сразу замуж вышла …

Николай Монаков

Перерывчик небольшой на ужин , хоть и поздно но кушать хочется

Иван Зотин

не фига ...от мужчины зависит...от его принципов...

Сергей Павлович

Можно подумать женщины делают по другому!!!

Vita Solo

ты без предисловий - бери и думай!

Евгений

интересное сравнение!а у женщин не так?

Vita Solo

откуда я знаю

Евгений

про мужчин главное в курсе...ладно хрен с вами

Vita Solo

забирайнах

Евгений

еще и не русская,,,

Vita Solo

и слава богу

Евгений

А что делать!? С голоду помирать, что ли?

Недовольный Я

Хватит из тупых цитат делать вопросы

Vita Solo

хватит глупые мысли выдавать как потребные мене!

Недовольный Я

Я в отличии от некоторых хоть мыслить умею

Vita Solo

индюк тож так думал , да в бульён папал

Недовольный Я

Из пернатых тут только ты.

Vita Solo

а тебя уж ащипали?

Недовольный Я

хватит кудахтать, говори нормально

Vita Solo

пох

виктор корнейчук

точно подмечено делайте выводы дамы

Vita Solo

😝

Николай Петров

Конечно. Можно и бутеров пожрать)))