Татианна Зудова

если бы так вышло,что ваша мать оставила вас в роддоме..вы бы её искали? если да то почему?если нет то почему?

Ответы
Юрий Комков

да искал бы - причин много -вы будущая мать и ответ получите современем

мп
максим петров

нет, раз оставила значит не нужен, отца бы может поискал

Татианна Зудова

а если б узнал что отец решил бросить.и попросил мать,что тогда?

мп
максим петров

да ничё, флаг им в руки тогда

Т✩
Точка ✩ Зрения

Нет. Если ей не нужен был я, зачем тогда нужна мне она?

Вадим Сперанский

Нет не стал бы. Потому что зачем?

Сергей Чернышев

Искал бы наверное.....мать же

Неизвестно Неизвестно

Конечно искал-бы.

Татианна Зудова

почему?

Неизвестно Неизвестно

Может тогда были веские причины чтобы оставлять на попечения других.

Татианна Зудова

а если б ты узнал что у тебя есть брат и его она не бросила,а тебя да,что тогда?

Неизвестно Неизвестно

Что было то давно прошло скандалами и драками нечего не изменишь стоит только смерится, главное что все живы и здоровы.(мы не в ролях всевышнего что-бы судить своих матерей)

Игорь Игорь

наверно бы искал

Татианна Зудова

почему?

Игорь Игорь

ну а кто бы обо мне заботился как мама