Алексей Клочков

где можно купить кулон Елены Гилберт из сериала дневники вампира?

В Абакане на интернет-сайте или просто в городе и с быстрой доставкой, и в пределах разумных цен. Буду благодарна за любые предложенные варианты покупки товара.

Надежда Свинарёва

Светик, а почему бы Вам не зайти в ►Магазин: Баффи, Ангел, Дневники Вампира→, чтобы купить кулон Елены Гилберт, изящное кольцо Елены и кольцо Деймона, а также крест Баффи и Кладдахское кольцо, которое Ангел подарил Баффи в эпизоде "Сюрприз".