Elena Milena

Верность-редкость и ценность. Верность не врожденное чувство. Верность - это решение ???

Ответы
Слава Прасков

что делать если у меня Skyp не хочет удаляться пишут, Не удаёться открыть раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main\FeatureControl\FEATURE_MAXCONNECTIONSPERSERVER.Убедитесь,что у вас достаточно полномочий для доступа к этому разделу,либо обратитись в службу поддержки.

Раиль М

Верность это не то что ценность, ВЕРНОСТЬ это (для меня) даже не врожденное чувство и даже не Решение. Верность это искренние отношения, м\у мужчиной и женщиной, я бы так сказал...

Elena Milena

Красиво. А сами верны ?

Владимир Попов

Заговаривают оверности,когда нет в любви уверенности Верность чувство это высокое,но не каждое сердце трогает.Потому что его придумала,не любовь, а ревность угрюмая.

Лидия Шурыгина

Верность ,по-моему как и долг.Это ответственность за свои поступки, это твои правила жизни ,но это для меня ,,я не могу говорить за других и настаивать на этом.

Олег Михеев

верность это природное качество, данное человеку создателем, но как ее использовать он забыл научить людей или они плохие ученики

Elena Milena

Вот с вами согласна !!! А то пишут некоторые такую чушь !

Олег Михеев

спасибо

Elena Milena

Удачи.

Elena Milena

🙂

$Серьёга $

Существует ли хоть один человек, который не предавал ни разу?.. Верность-исключительно собачье качество!!!

Elena Milena

Не все собаки верны, впрочем, как илюди !

$Серьёга $

Всё зависит от воспитания!!!

Elena Milena

Теперь соглашусь с вами

Олег Макеенко

Это образ нравственности, порождённый генетикой психики индивида, влияющий на его решения и дела

Elena Milena

значит врожденный все ж

Олег Макеенко

безусловно, за исключением случаев морального или физического насилия, лишь формализующих верность

Elena Milena

это как ? полюбил так, что стал верным ? или еще ...

Олег Макеенко

это значит, сохраняет верность вопреки своей натуре, душевным потребностям, под влиянием непреодолимо принуждающих обстоятельств

Elena Milena

я так и сказала, только короче.

Elena Milena

ок

Лея

Леночка! полностью с вами согласна 🌹 И это не то что редкость....- это единичность))))

Elena Milena

Ох, как вы правы !!! К сожалению !!!

Aidar Сейтенович

Говорят Рексы обладают данным свойством. Интересно, когда они это решили.

Александр Бейфус

Образ жизни и прежде воспитание - да ! Но прежде это темперамент

Elena Milena

Это на генном уровне у людей заложено

Александр Бейфус

Это о верности , с темпераментом справиться сложно

Elena Milena

Верность - это верность. А темперамент - черта характера. :'(

Александр Бейфус

Высокий уровень гормонов половых и характерные признаки социализма здесь не причем

Elena Milena

Понятно :-):'(

Лариса Шималина

это преданность, основанная на ответственности..

Elena Milena

Тоже верно

Nonna S/ch

На мой взгляд - это врождённая черта, а не чувство

Ud
Udav

Да это решение, тем более, что налево всех тянет

Elena Milena

ой ли ?

Ud
Udav

Ну наверно, точно не знаю

Elena Milena

не точно. я знаю

Эм
Эмиль

верность не решение -обязанность для любимых

Слава Касьянов

Да,это решение и не иначе и все от силы воли.

Elena Milena

От порядочности

Слава Касьянов

Ах вон даже как? Перечить стали?Шучу!

Elena Milena

Никак нет. Свое мнение нарисовала..

Слава Касьянов

Спекулируете, что далеко,так все и можно?

Elena Milena

А то !!!

Татьяна

Да )) Это не условный рефлекс и не инстинкт))

Юрий Юрченко

Верность имеет смысл, когда она обоюдная.

Elena Milena

Верность - есть верность. Она не ждет ответят ли ей взаимностью. Она или есть.. Или ее нет

Юрий Юрченко

Для верности должен быть объект, а если его нет, то верность может быть только себе.

Elena Milena

Тоже надо.

Mashmud Turabaev

Я думаю что это индивидуальное качество

Наташенька

Да, решение! и неверность тоже...решение.

Владимир Ефимов

Верность - уровень духовного развития