Алексей Воронин

как начать разговор с девушкой в интернете на каком нибуть сайте? ни кто со мной не хочте обшатся

Александр Золкин

Напиши просто-Привет!! тебе ответят и дальше о чем угодно разговаривай!

Алексей Хатаженков

вот ты МОРОЗ значит конченный

Александр

Напиши что ты алигарх чиновник имеешь нефтяные скважины, парк из 40 ка иномарок, самолёт яхту, котедж на рублёвке, виллу в Маями, и с тобой познакомится будет много желающих, бабы это любят.

На
Настя

Юморни