Татьяна Крылова

как можно на улице начать разговор с девушкой ну там как пройти куда ниьу тьили еше как чтобы она заинтресовалась мною

и дапла свой телефон пожалуйста научите

Марина

Хочешь телефон у нее украсть?

Надежда Дронова

да очень просто. Не заморачиваешься, а просто подходишь и спрашиваешь можно с вами познакомиться? Нет так нет, идёшь дальше и спрашиваешь другую. Зачем все эти бредни про оригинальность?