Нурланltnurik

Как начать разговор с девушкой, с которым не знаком.

Мы учились в одном заведении . Сейчас она выпускник, я год назад выпустился. Как написать ей и что, для знакомства? "Привет. Прогуляемся?! "

А$
Андрей $

для начала представься, а то неприлично переходить на ты без имени.. .
ну а потом множество способов как завести беседу, способы эти индивидуальны, но есть и стандартные: например если вы учились в одном заведении у вас могут быть общие знакомые, начни с того, что типа "а мы случаем не виделись, ты ведь там-то училась? а ты знаешь вот того-то или того-то"...

Анастасия Халезова

ты очень красивый

Александр

если из одного уч заведения - то темы для разговора найти очень легко

Александр Мышкин

— Девушка, а Вы.. . что, тоже в этом поезде едете?

Алексей Костин

и обаятельный

Гайшута Сабитова

ну там привет, ты такая красивая, давай куда нить сходим вечером ну или на выходных ...