Денис Третьяков

по моему вопросу уаз или хамер - уаз выберают мужики и девушки которые любят кабриолет )))), а хамер малолетки и простите одни люди с восточными именами.

Ответы
Сайран Аменов

УАЗы последних лет и моделей выбирают мужики которые не соображают в прочной и проходимой технике и как ты правильно ты подчеркнул, девушки, им в принципе соображать в УАЗах не свойственно

Денис Третьяков

уаз как автомат калашников прост и надежен. для настоящих мужиков. а девчата любят настоящих мужиков а не гламурных(я о настоящих девушках а не о подстилках)

Сайран Аменов

о девушках как о подстилках речь не велась вообще, а УАЗы последних моделей дерьмо настоящее

Денис Третьяков

да тут все просто. хамер хорошая машина, но она скажем так монолитна. а уаз он как конструктор из него делаешь все что хоччешь. будет дерьмо если руки из одного места растут и будет конфетка если руки золотые.

Татьяна Рыбалкина

Хамер ,дорогой в обслуживании,кабриолет не по нашей пыли,а для горной местности лучше тайоты ланд крузер 1995 года машины не придумали.

Arzu Kerimli

это вы ошибаетесь сказав так. лично я не выбрал бы не хамера и не уаз. мне больше нравится машины от германии мерсы, бмв.

Денис Третьяков

Я сужу о большенстве ответов, но бывают и другие, как ваш.

Arzu Kerimli

ответ принят с у доволствием.

Людмила Быкова

мне нравится хамер, а я не малолетка и имя у меня втолне русское. Наверно я исключенние 🙂

Денис Третьяков

я говорю о большинстве. ты не единственная. каждому свое.

Людмила Быкова

вот я и написала что исключение

Константин Енин

а причём тут кабриолет! ...ох уж эта женская логика! А «восточные» любят выпендрёж!

Денис Третьяков

У мнф самого уаз и жена просто тащится когда из него на лето делаю кабриолет ))))

Сергей Добрынин

У каждого свои требования к машинам ,лично мне авео нравится

Ми
Мишутка

не красиво пальцы гнуть над девушкои....кто ты после этого

Денис Третьяков

при чем тут девушки и пальцы?

Ми
Мишутка

шагаи дальше

Гюнтер Вернер

Тогда вы не знаете, что такое настоящий, армейский Hemvey

Денис Третьяков

я знаю что такое армейский тигр

S*
Shalnoy ********

хаммер по проходимости ,простите за слово, гавно

S*
Shalnoy ********

)))

Людмила Ментова

для меня лучше уаз по нашему бездорожью самое то

Кайрат Абдразаков

... а еще те у кого денег валом...

Вера Соломенникова

УАЗ самая семейная машина

Маринка ♥

а третьего не дано?

Денис Третьяков

нива? ))))

Маринка ♥

ну да )))) выбираем отечественного производителя!

Елена Кручина(Самсонова)

каждому свое

Денис Третьяков

обсалютно сгласен