Евгения Игнатова

Что почитать из фантастики? Лукьяненко уже все перечитал, кроме него много всего тоже, прочитано.. . (

Елена Пчелина

Анджей Сапковский цикл про ведьмака. Реневана начинать не рекомендую, можно только после ведьмака.
Пол Андерсон: Крестоносцы космоса, Звездный торговец Ван Рейн. Маржа прибыли. Война крылатых людей. Операция внеземелье.
Желязны :Хроники амбера 1-6 из 10
Ольга Громыко: Белорская ведьма 1-4
не помню автора: профессия самоубийца.
не помню автора: переведи меня через майдан ( читайте это только ели все остальное надоест) - нив коем случае с этого не начинать.

Степан Жидик

Виталий Зыков: Дорога домой
Павел Корнев Приграничье
Эдуард Катлас: Экзо
Гордон Далквист: Стеклянные книги пожирателей снов
Уильям Гибсон, Брюс Стерлинг: Машина различий
Скотт Вестерфельд: Левиафан
Гарри Гаррисон: Да здравствует Трансатлантический туннель! Ура!
Майкл Суэнвик: Дочь железного дракона

Эл
Элен

А Лема пробовали? А Бредбри?