Ольгп Сланко

что можно почитать (классика и фантастика)

Erkin Avazov

А. Пехов, Гари Гарисон

Юл
Юлия

Энн Маккефри "Хроники Перна"

Ва
Василий

Ольга Ларионова – ("Венценосный Крэг", "Евангелие от Крэга", "Лунный нетопырь") – это трилогия, «Леопард с вершины Килиманджаро»
Евгений Филенко - "Галактический консул"
Владимир Михайлов - «Время разителя»
Сергей Тармашев – цикл «Древний» , «Наследие»
Алексей Фомичев - первая книга "Пусть Бог не вмешивается" +еще 6 книг "Всеми правдами и неправдами", "Правила чужой игры", "За гранью восприятия", "Цель оправдывает средства", "Меньшее зло", «Предел невозможного» - именно в этом порядке. Иногда жестко, но захватывает. Только в третьей книге выясняется, что это всё-таки фантастика, а не фентези.
Юрий Никитин - первая книга "Трое из Леса" - серия большая, даже названий всех не помню, - и с юмором и с сюжетом.
С. Лукьяненко - "Лорд с планеты Земля", "Мальчик и тьма", Ночной дозор, Дневной дозор, Сумеречный дозор, Последний дозор, Черновик, Чистовик.
А так же – Азимов, Стругацкие, Желязны, Нортон – это все мэтры, можно сказать, классики фантастики.

Наталья Калинина

посмотри что не будь здесь ebooks-fb2. ru

Руслан Янгибаев

Человек невидимка

Наталья Горбунова

мастер и маргарита