Андрей Фомин

У Лукьяненко что можно почитать, кроме Дозоров и Черновиков? Порекомендуете?

Спасибо всем.

Андрей Бычков

да практически все, кроме последней серии "Пограничье" ("Застава", "Реверс", "Самоволка"). СВЛ, конечно, копираст, поцреот и нехороший человек, но писать завлекательно умеет, сабака такая...

Валентина Шшшшшшшшшш

Атомный сон, Танцы на снегу, Калеки ( это цикл по- моему)
Звезды холодные игрушки, Звездная тень ( продолжение)

Серия "Искатели неба"

Серия " Линия грез"

Серия " Лорд с планеты земля"

Василиса Печерская

Лабиринт отражений

Alex Klyuykov

У меня любимые "Геном" и "Линия грез"

Эдуард Солод

Мне понравился "Геном".

Юлия Алекссева

понравилась в свое время дилогия "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала" про виртуальный мир, "глубину". Ну довольно интересно "Осенние визиты"