Елена Тофан

Посоветуйте интересные книги о сверхъестественном и сверхспособностях, типа Дозоров Лукьяненко!

Дозоры потому, что там много бытовых и привычных вещей. Нет изобилия мозолящих глаза словечек, которые еще надо запоминать. чтобы вообще понимать о чем идет речь. Если есть еще подобные вещи, то буду благодарен за совет. Если нет, то посоветуйте что-нибудь другое интересное из фэнтези-фантастики!

Надежда Сим

О. Дивов. След Зомби (Мастер собак. Стальное сердце. Братья по разуму)
К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)
Г. Л. Олди. URBI ET ORBI или городу и миру. Ойкумена (Дитя Ойкумены. Королева Ойкумены. Изгнанница Ойкумены)
Г. Л. Олди. Ойкумена. (Кукольник. Куколка. Кукольных дел мастер)
М. и С. Дяченко. Долина совести

Бекболсун Чоноев

"Мёртвая зона" С. Кинг.

Виктория Черева

"Песня Сван"

Нуридин Нурлаев

=В поисках чудесного= П. Д. Успенский ...Ещё... Эдуард Шюре.. .
"Великие посвящённые" называется книга ...
+Живой огонь= Павел Глоба.... а то всё в газетёнках его интервью только читают ...а книгу то мало кто в руках держал ...ясно что найти - не просто ...

Денис Петроченков

Орсон Скот Кард "Око за око"