Екатерина

Мужская солидарность часто становится темой мифов, легенд и анекдотов. А существует ли она на самом деле?

Ответы
Владимир Лопатин

Да, но она проявляется в другой плоскости. Чаще в профессиональной сфере, либо в каких то движениях, либо просто, против начальства. Поэтому не так заметна. Женская же, всегда и везде, против мужчин. Поэтому, она так явна.

Екатерина

Почему же против мужчин

Владимир Лопатин

Это уже, вопрос к вам.

Vlad

Муж приходит домой утром, жена спрашивает: "Где был?" "У друга ночевал".Муж отвечает: -в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек , он ночевал. У 4-х ,он еще спит...😜👌

Музыкальный Кот 🐈

Шутите? Я в существование мужской солидарности верю больше, чем в то, что в Австралии вода в сливном отверстии в другую сторону закручивается.

Екатерина

А то что друг у друга девушек отбивают это как?

Ен
Енот...вот...)

Туда им и дорога😁

Екатерина

Ого.

Музыкальный Кот 🐈

Это исключение) это люди из разряда тех, что мать родную продадут!)

Валерий Рудаков

никогда не любил мужские коллективы-солидарность и совместные попойки--МНЕ больше женские компании нравятся--ВЕСЕЛО и смешно))

Екатерина

Не соглашусь

Валерий Рудаков

а это ВАМ виднее--я пишу как я прожил и живу

Наталья Бондаренко

Знаете, Екатерина, не при мужиках будет сказано...но мужик- то на самом деле ноне обмельчалл, к огромному сожалениюю

Екатерина

Это точно

Ирина Карпова

это из инета- типа анекдот- муж не ночевал дома. звоню друзьям- у троих он в душе у двоих уже спит.

Strange Walker

Подставлять не буду. Сломался телефон.Жена обзвонила 5 друзей. Оказывается я у всех ночевал

Бе
Бетельгейзе

Историю не учила древнего мира?.Все великие дела только от мужской солидарности !!

Екатерина

Учила

Бе
Бетельгейзе

У каждого своя легенда!

Андрей Волощенко

не существует это присуще женщинам а в мужчинах заложена конкуренция

Константин

Да конечно существует. И как в анекдоте тоже, бывали случаи.

Ma
Maikl

Солидарность существует у единой России , однозначно

Се
Сергей

Дружим с однокурсниками, хоть и в разных городах

Вячеслав Подольский

Конечно, мужчины солидарен женщин🤷‍♂️😶

По
Половинка

существует и на неё легко ловить....лохов....

Юрий Дробот

Это миф из разряда женской дружбы.....

Ivan Vinokurov

Существует так же как и ваша женская

...Продукт Системы...

Хоть один смешной анекдот про это

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Дружба дружбой,а табачок врозь

Андрей

Предположу, что существует......

Сан Саныч

Как не странно она существует