Ма
Марина

Что было изображено на самом первом логотипе Apple?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Да я и сейчас бы не знал их логотип. если б не назойливая реклама.

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Виталий Мурахтанов

еще не откушенное яблоко, в будущем огрызок останется

Ма
Марина

Интересные факты.)

Виталий Мурахтанов

в инете что ли

Ма
Марина

И там тоже.

Ма
Марина

)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ньютон на нем был изображен, под яблоневым деревом...

Ма
Марина

Правильно! )))

Откорней Докончиков

диавольские знаки какие нибудь, наверняка

Откорней Докончиков

книга из серии "жизнь знаменитых людей"

Ма
Марина

Про Ньютона или Люцифера? )

Откорней Докончиков

про люцифера я читал некрономикон, хексенхаммер и малахов геннадий петрович "очинение полевой формы жизни"

Ма
Марина

И как?

Клипель Светлана

Не знаю, но думаю , что тоже яблоко

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Клипель Светлана

Ух ты, спасибо за ответ.

Ма
Марина

)))

Сергей Якубов

мне как, загуглить? ))) незнаю)))

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Сергей Якубов

это когда они уже разделились с айбиэм?

Ма
Марина

Думаю нет еще.)))

Сергей Якубов

тогда вопрос поставлен не корректно))

Света Лабутина

ну яблоко наверное как обычно

Плександр Подковырин

не знаю,мне это не интересно!

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Аквалангист Йужныхморей

крока с хитрой ухмылкой

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Ла
Лаку******

Логотип не менялся?

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Ла
Лаку******

Может быть....

Елена Бернацкая

Ньютон под яблоком?

Ма
Марина

Да, почти правильно.Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Откорней Докончиков

диавольские знаки

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Никита

не знаю. что же?

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Никита

Ммм.. понятно...

Ма
Марина

)))

Никита

поменять или оставить аву? ))

Ма
Марина

Так вроде нормальная.)))

Никита

Спасибо

Сергей Беленов

а правда,что?

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Nadejda Neforosova

...яблоко

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Nadejda Neforosova

Спасибо за справку)))

Я С Марса

яблоко?

Ольга Николаева

Откусанное))

Я С Марса

они продпют порченный товар!

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Я С Марса

сложный символ.

Ir
Irina

не знаю

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Алина Аксенова

Яблоко

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Людмила

яблоко

Ма
Марина

Был изображён сэр Исаак Ньютон и яблоня, с которой вот-вот ему на голову упадёт яблоко.

Юрий Монгирдас

попа?

Ма
Марина

))))

Юрий Монгирдас

просто в одной из реальностей- теперь это уже в прошлом- надкусанное яблоко было символом советской медицинской промышленности- потешно, но и так бывает- этот значок с яблоком был уже в конце 80ых на самом элитном медоборудовании СССР

Ма
Марина

Своровали! )))))

Юрий Монгирдас

похоже на то

Ма
Марина

)))))