Ирина ***

Когда Бог создал человека,он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое...

–1
Ответы
Аркадий

Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю,

Namik Azizov

😁👏

Владимир Зарубин

Никто,кроме Бога,не сможет создать что-то из ничего.

Михаил Бодров

Правильнее сказать, никто не сможет создать что-то из ничего. Всякие сказки нужно отбрасывать.

Сергей Кудряшов

хочеш сказать что бог тоже дурак и совершил ошибку

Ирина ***

а он у нас в миниатюре - где войнушка, где цунами, где потоп, где пожарища.....

Сергей Кудряшов

ну может ты и права ...все к этому и идет

Ирина ***

перенаселение на земле... фильтр природный...

Сергей Кудряшов

та нахера убивать вон тайга необьятная есть да и пустыни не хай обживают

Ирина ***

так на долго запасов природных не хватит-то !!! вот тогда точно - ХАОС!!! пусть лучше так.... ведь не самы худший вариант по ходу...

Андрей Евдокимов

И не надо было, по образу и подобию..

Namik Azizov

Ага

Светлана Спицина

Дурак?) Не каждый)

Namik Azizov

😁😆

Ирина Ирина

Точно!))

Namik Azizov

Пожалуйста))

Светлана Васильева

Может)

Namik Azizov

😁😆

Ali Agasiyev

😇👍

Namik Azizov

😁😆

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Namik Azizov

😁👍

Галина

😀👍

Namik Azizov

😁😆👏

Шепот

😆

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Namik Azizov

😁😆