Антон

перестала работать программа

Программа Corel VideoStudio Pro X5 (видеоредактор) нормально работала, но в один прекрасный день при запуске вылезла ошибка, в которой написано: "Неопознанная ошибка, отправьте файл дампа в тех. поддержку" Переустанавливал на несколько раз, удалял через панель управления, и через программу Revo Uninstaller Pro. Но все равно, при запуске точно такая же ошибка. Что это может быть? Как сделать что бы заработала вновь? Заранее спасибо.

через ссклинер чистел, может ручками будет эффективнее?

Марина Назарова

Удалить стандартно, почистить реестр, либо ручками, либо ССКлинером, перезагрузить комп. Не поможет, постараться вспомнить, чо предшествовало тому злополучному дню И таки начинать БЭКАПИТЬ!!!

Нилолай Щербакова

В реестре удоляй

Алексей Клименков

Удали прогу, Registry Winner - чистилка, выгрызает все обломки. Потом установи свою прогу заново.