Андрей Анисимов

Перестала работать программа Download Master?!

-Пишет... Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Причина: Advertising spam multiple "users"

Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.. .

Не приходят новости и нет вообще ничего.. .

Какой с меня спамер??? Я только качал от туда проги и всё...

Это не только у меня но и у моих друзей такое... .

Кто знает?

Ка
Каришка

Вот сайт http://rsload.net/ здесь все проги, качай не перекачаешь.

Андрей Литвинов

Поменяй Ай-пи на зарубежный.

Saper Anonymous

Забанили тебя и всех твоих друзей на форуме Download Master-а? Ну так переконнектесь, создайте новые аккаунты и срите на форуме дальше, в чём проблема?