Антоша Новгородцев

Download Master опции

Скажите в Download Master есть такая опции (автоматически отключить от интернета после завершения закачек) так вот все опции по выключению ПК такие как режим сна, выключение и другие работают а эта после окончания закачек файлов почему то не отключает от интернета автоматически в чём может быть проблема может в новых версиях она просто присутствует а действий не издаёт версия 5.14.2.1329 но и в самой последней версии тоже самое в чём причина может кто ни-будь сталкивался и знает...

Наталья

а ты напиши им, может исправят. . http://www.westbyte.com/index.phtml?page=support&tmp=1&lng=Russian

Михаил

А где твои глаза?

Версия 5.15.1.1337