А)
Анна )))

Проблемы с Download Master, переименование файла

Не могу разобраться с закачкой файлов.
Загружаю большое количество файлов (.jpg, импортирую список) . Иногда всплывает диалоговое окно о том, что файл уже существует на диске.
Это диалоговое окно, во-первых, выходит поверх всех окон, что жутко мешает, а во-вторых, требует моей реакции или висит 60 секунд.
Можно как-нибудь отключить его? Почему переименовывание файла (которое включено в настройках) в случае, если файл с таким именем уже есть, срабатывает не всегда?

Яна

используй другой менеджер закачек

З* Светлана

но на скрине ведь даже размер файлов совпадает...