Игорь Колесников

Почему перестала работать программа?

Перестала работать программа Modflow (бесплатный американский софт по моделированию) . Все было нормально, теперь почему-то программа запускается, появляется значок на панели, но окно не открывается. Удаление, переустановка с другого exe не помогают. На других копмах программа работает. Что могло у меня случиться с компом и как решить проблему?

К сожалению, точки восстановления, созданные до появляения этой проблемы, не сохранились

Александр Савинов

Попробуй откатить систему по времени назад через точку восстановления.

Лёха ***

Возможно проблема в Firewall или антивирусе попробуйте временно отключить защиту firewalla и антивируса. Скорее всего проблема будет решена. Но для постоянного использования программы потребуются внести исключения в фаерволл (что бы он давал разрешения на окрытие) . Пробуйте.