Ирина Гущина

В Агенте вдруг перестали работать мульты. Почему? Как заставить работать?

Мебель Для Вас

Adobe Flash Player в данном случае следует переустановить
Прямая ссылка на установку

1. Выставляем ОС свою
2. Ставим именно Internet Explorer
3. Снимаем галки на доп. предложениях
4. Загрузить

Виктория Фёдорова

Бывает, они из за краха Flash Player перестают воспроизводиться.
Сперва обнови Flash Player. Если не поможет - переустанови сам Агент. История переписки и все контакты сохранятся.

Рустам Расулов

Меню>Настройка программы>Сообщения проверь стоят ли галочки Показывать мульты при приёме, Показывть мульты при отправке если не поможет обнави флэш-плеер для Internet Explorer.
Заходим через браузер Internet Explorer по ссылке http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Лена Ковзель

а что только с агента смотреть можно и здесь
ivi.ru