Катерина

Контакты из мира перестали переходить в агент-почему? что случилось? как исправить?

Светлана Бородулина

Незнаю. Пошли спать, в пиZду этот форум! Ничего интересного, один пустой вопрос за другим (:

Ан
Анюта

Поставь квип, и не бей голову. Какая разница, что за агент? Майловский не лучший.

ЗЫ Андрюх, эт вообще не форум, а яйца почесать )) На солидных форумах мы уже бы вылетели за все эти 3,14зды)))

Екатерина Филютич

всё работает) обнови агент) может поможет)