Владимир Баранов

Как найти удаленный контакт в мейл-агенте?

Народ, срочно надо! Приступ чувства вины и желание извиниться!!! !
Контакт в агенте давно удален (вроде без игнора) . Агента тыщу раз переустанавливала, но операционка не слетала - та же. Может где-нибудь в системной папке осталась история переписки (на фиг не сдалась) и электронный адрес (очень сдался!) ? Спасибо заренее!

Вера Завадская

Не сохраняются сейчас эти данные....

Если только как вариант: поставить последнюю версию М-Агента 10.0,
нередко после открытия приложения: там появляются сразу все контакты,
которые ранее добавлялись в контакты (изредка игнорируемые) с архивом переписки.

Или же пробовать найти пользователя через общих знакомых.

НЕ
Наталья Елясова

просто ещё раз зарегестрироватс