Maslo Norki

Восстановление удаленной переписки в контакте.

Удалилась месяца 4 назад очень важная переписка, которую необходимо восстановить, Пожалуйста опишите все существующие способы это сделать, возможно существуют какие-нибудь программы и т. д за ранее спасибо.
P.S вариант "попросить у второго собеседника скинуть переписку"сразу отклоняется

Анастасия Голоцукова

Удаленную переписку - ни в какой соц. сети НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ.

только один вариант, тот, что Вы и отклонили.

Lubov

спросите модераторов можт они чемнибудь помогут за индивидуальную цену иначе ни как

Юлия Костюк

Хаха.... Это не возможно.... Если на компе не стоял клавиатурный шпион))) ) Ну или если админы не помогут что вряд ли)))