Валерий Угаров

Что случилось и как исправить проблему?

При загрузке страницы в браузере компьютер завис, сделали перезагрузку, но выводится черный экран, не запускается рабочий стол. Перезапускали снова, без изменений.

Операционка Windows 7. Звуковых сигналов нет, просто черный экран.

Иван

ОС какая, пиши все подробно

Евгения Куркина

купи нормальный комп

Светлана Субботина

перед тем, как ком остановится в черном экране - он должен что сказать. Например что обнаружил жесткий диск.... или несистемный диск. Нужно смотреть по сообщениям. У вас в начале загрузки компьютер пи-пикает? ..А вообще-то если приложение зависло. , необязательно делать перезагрузку - нужно снять это приложение и все

Ан
Ангела

причин много от краха системы до смерти венчестера
попробуй в безопасном режиме запустить комп ф8
если запустится то тебе повезло и это вирусы, запусти проверку
если нет то надо смотреть что померло
надеюсь у вас крах по