Дмитрий Фомичев

Что случилось? И как исправить?

Вообщем ситуация такая, "В контакте" посетителям моей страничке видно, что моя стена скрыта! Написать на ней нечего не возможно.
Однако в настройках она у меня открыта, я доступ к ней не ограничивал не для кого.
Что это за проблема? И главное как её исправить?

Короче нашёл я в чём проблема! Всё исправил! Amanda спасибо за подсказку!

Больше советов не жду! Проблема исправлена!

Максим Быков

посмотреть конкретно кто может видеть, а кто нет, там несколько фунций и подразделов для стены, а еще этот дурацкий вид ввиде блока...