Ек
Екатерина

что-то случилось с оперой, подскажите, как исправить!

исчезла "верхушка" браузера, стала невидимой, переустановила, ничего не изменилось

Ольга Коптелова

Сохраните ЗАКЛАДКИ в файл, потом удалите Оперу не стандартным способом, а с помощью утилиты Uninstall Tool, она прочистит "хвосты", потом установитесь заново, вернёте закладки.

Судя по всему, у вас слетела системная настройка браузера. Где её править - ХЗ.

Кстати, какая версия у вас?

Алеся Смирнова

такая же фигня, видимо это тема

Валентин Понимающий

Надо выбрать какой-то пункт меню и что-то там изменить в настройках.

Серебряков Илья

В левом верхнем углу значок Opera. Щёлкнуть по нему и выбрать "Отображать меню"...

Николай

збс упрлс