Геннадий Полковников

Перестала работать программа Fillin.

Перестала работать программа Fillin. Пишет нет подключения к интернет. Не получается теперь даже выковырять базу сайтов. Программа пишет что нет подключения, хотя интернет подключен.

Дмитрий Костюченко

это может быть вирус, но ещё можно почистить реестер программой си-клинер (ссылка в источнике) если не помогло переустанови.