Елена Брошеван

Рецепт. Как приготовить сосиски в тесте? Сварить сосиски и дать их тестю.

Ответы
Егор Ревтов

Егор РевтовЕгор Ревтов Анастасия *** и чем же ее глаза были на столько честны, что вызвали у вас слезы смеха?))Егор Ревтов что не сосала за дверью, не лазила по карманам, не сговорилась с подругой, не бегала, что дети от отцов, что она девственница, сзади не любит, футбольную команду тоже - так несколько раз всего, что сейчас только с хоккейной, там клюшки и шайбы, шоколад вреден, она вегетарианка, только салаты. Анастасия ***Анастасия *** в топку таких Анастасий))Егор Ревтов И ВЫ знаете про это, но ВЫ Другая. ПОНЯЛ, идем дальше - про василису прекрасную, про соседку ксюху -которая *ядь, Анастасия ваши честные глаза - верю, она *лядь Егор РевтовЕгор Ревтов Ошибся. Бывает. Роль Василисы - так держать. У меня семь сестер - они настоящие ...Татьяна )))Татьяна ))) Кто?Егор Ревтов И напоследок вам скажу - американским профессором *ейд установлено, *клито...* - значит большая дыра в эпифизе, шизофрения и желание всем гадить и уничтожать и это не лечится. Marina МорскаяMarina Морская Спасибо.. но я то при чем ? или всего лишь повод...излить наболевшее... Егор Ревтов Марина, вам пять. Секрет Родины умрет вместе с Вами. Вы не Ксюха, американский профессор не прав, вы Гюльчатай, и если с головой ОК, вы мужчина. Marina МорскаяMarina Морская А вы кто если прфессор не прав ? - Егор Ревтов Уже есть заключение ЮНЕСКО, кстати признанное в Российской академии наук, решается вопрос как об этом сказать людям, россиянам. ВЫ ПРО ЭТО?

Елена Брошеван

🍷чин чин

Егор Ревтов

ну вот, а то не пью

Елена Брошеван

))))))))а я ☕

Егор Ревтов

бесконечный российский вопрос

Александр Романюк

Лучше тесто дать тестю, а сосиски съесть самому. Тогда получятся два новых блюда, сосиски в тебе, и тесто в тесте.

Елена Брошеван

учту)))))))))))))))))

Антонида Козей

Только качества хорошего,а то тесть желудком может маеться

Граф Инкогнет

ну тут надобно чтоб тесть был рядом, и не обжогся сосисками

Кристинка С.

Точно, а там пускай сам разбирается что с ними делать

Елена Брошеван

Хи хи хи точно)))))

Нуржан Жакупов

Да и узнать рецепт жены как приготовить пирожки

Сергей Клюев

Явно не еврейский рецепт, у них нет слова "дать"

Елена Брошеван

:Dугадали)))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Чего ж тестя одними сосисками кормишь что ли?))

Елена Брошеван

у меня его вообще не было......)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну тогда всё впереди...)))

Елена Брошеван

нет... свекровь разведена 😄

Александр Касаткин

Можно даже не варить ))). В тесте приготовятся)))

Натана Напфельбаумана

-зачем их готовить? их и в ашане можно купить-

Михаил

Гигааантская просто борода у этого анекдота

Елена Брошеван

ну и чтооо? 😄

Она

и главное свойство,не перепутать с тёщей:-D

Она

будет)

Александр Марьин

ну как тебе сказать.уже дважды нет)третьего не дано...

Она

я тебя умоляю)

Александр Марьин

если умоляешь-то я согласен!давай!)

Popov Nikolay

и как вкусно

Игорь Stary

нет.сначала дать тестю потом сварить

Хоть Бы Хто

точно!!!!!а я то...месила,лепила)))))

Надежда Ускова

А почему так тестю не повезло..?

Елена Брошеван

))))))))повезло!))

Валерий Хайрулин

Это утверждение или вопрос..?

Оленька ))))

Думаю тесть не откажится.))

Anna Chernova

)) спросить у ШАУРманщика !)

Анатолий Лапшин

Дерзай, но меня не угощай.

Анатолий Лапшин

Вот так и только так

Маша ( Петербург )

кислое тесто раскотать = положить сосиску и в духовку

Наталья

а как потом употреблять?)