Bryan Anderson

Макс, ваше высказывание на счет урагана "Сэнди" в Нью Йорке.. Поделитесь со мной своими Мыслями..

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Проблемы Юсовцев меня мало беспокоят!)))

Возвращение Ангела

Ураган Сэнди обрушился на северо-восточное побережье США, неся с собой разрушение и смерть. Поднявшийся уровень воды, сильный ветер и ливни – это лишь цветочки. Ураган уже унес жизни 10 человек. А мысли мои - не будут америкосы использовать погодное оружие, все возвращается бумерангом