Старый Меломан

🖼 Пульс Южного Урала!Часть 1!Таксую по Копейску и с каждым днем все жалею, что не виду свой блог на ютубе, иногда такие люди попадаются, что думаешь как таких земля носит, еще и у некоторых особей дети есть, и они не стесняются перед своими детьми под воздействием алкоголя исполнять.
Так, например, вчера забрал девушку с ребенком с базы отдыха Курочкино, и повез в Копейск, а именно на проспект Славы 6 «А», не доехав буквально 700 метров, у данной «мадам» начался рвотный рефлекс, так как она употребила большое количество спиртного, естественно данная «мадам» замарала всю машину, её дочка на заднем сидении была в шоке от происходящего, подъехав к первому подъезду дома данная мадам оставила свою дочь в залог и зашла в первый подъезд данного дома якобы за деньгами, через минут 7 дочка данной мадам позвонила своему отцу, с вопросом: что мне делать? Отец просто сказал идти домой и все.Как вам рассказ?

Ответы
Татьяна Морозова

эту девочку надо было сдать в милицию вот оттуда папа её бы и забрал...)

Татьяна Морозова

эту девочку надо было сдать в милицию вот оттуда папа её бы и забрал...)

Александр

Работал я таксистом одно время. Точнее, подрабатывал. Та ещё работа...

🇷🇺Anna😊

Надо было ее сразу вытолкнуть из машины.

Старый Меломан

это точно

Николай Дубровский

Спасибо за тему.... 🤝

Ев
Евгений

Прослезился

..
.....Яна

Лопух😁

..
.....Яна

Умнее будешь..пьяных не подбирай..🙂

Старый Меломан

он поймет