Камиль Муслимов

5 дней назад купил в Салоне "Евросеть" авторегистратор и на 4-ый день он просто перестал функционировать. Принес обратно в салон на обмен, а в ответ - предлагают подождать 21 день, на тех.экспертизу. Хочу сказать всем кто собирается совершать покупки в "Евросети" имейте ввиду, что будет в последствии. А вот салоны "Мегафон" эти же проблемы решает в течении 5 минут. Кто сталкивался с такими ситуациями?

Ответы
Вова Макаров

Просто попросите в замен другой на время ремонта... они вам предоставить скорее всего не смогут... и тогда каждый день ихнего ремонта они обязаны будут вам возместить материально... так что считайте получите огромную скидку на ваш видеорегистратор...

Наталья Дмитриевна

чтобы пользоваться своими правами, надо их знать....в течение 14 дней при наличии соответствующих документов вы можете сделать все - и возврат, и обмен..... надо просто убедительнее об этом говорить..... и знать, о чем вы говорите и чего хотите

Галина Галкина

В Мегафоне взяла телефон в рассрочку через Хоум Кредит банк, оказалось что переплата составила больше, чем если бы я взяла в кредит этот телефон. Самый дурацкий банк и в Мегафоне больше ничего брать не буду.....

Ева Евгеньевна

маленько не такая. но смысл тот же. купила чехол в интернет магазине сотмаркет. оказался бракованный. попросила вернуть деньги. жду уже 2 месяца))) говорят, что прожду еще месяцов 5-6

Сергей Иванов

Ты имеешь право в течении 14 дней обменять или вернуть деньги.У меня так было с сотовым.Кстати тоже в,,Евросети,,Обменяли сразу.Зависит от людей,а не от конторы.

Саша Тара

у меня похожее в своё время было с электробритвой. Купил в ЦУМе, через неделю сломалась. Сказали зайти через месяц. Ппришёл - отдали деньги

Людмила Веселова

Идите вотдел по защите прав потребителей и вам поменяютего сразу. В противном случае вам вернут ваш же отремонтированный.

Евгений Васильев

Со знающими закон они так не наглеют. Экспертиза? Хорошо. А на время экспертизы предоставьте мне замену не ниже классом.

Мэ
Мэри

спасибо за инфу. евросетью никогда не пользовалась - не внушали доверие. ее организовал ловкий мальчик из люберец.

Ольга Борисова

Покупали авторегистратор в М-Видео. Через 4 месяца вышел из строя, принесли обратно- заменили сразу 🙂

Валентина Шанаева

Спасибо - нынче много вариантов мошенничества, надо как-то всем миром давать отпор...

Татьяна Архипова

Надо требовать замены, это Ваше право! Обратитесь в отдел защиты прав потребителей!

Юрий Садовский (Днепропетровск)

это потому, что Вы не знаете законов, если бы знали, то сразу бы все решили на месте ))

Руслан Андрейшин

Увы,но этот вопрос более подходит в своем контексте либо на пиар,либо на рекламу...

Валера Ратников

да пусть хоть год экспертируют, тебе равноценную замену тут же выдали?

Ксения Потокина

Да, не повезло Вам!..Я с салоном "Евросеть" не сталкивалась, слава Богу!

Валентин Шолохов

Уйдут неудачи Исчезнут невзгоды, Не станет обидных потерь!

Ирина Хватик

сталкивалась с телефоном, так и пришлось выбросить

Громыхайло Изподмышки

Хлебопечку отдавали , положено 45 календарных дней .

Ксения Скорпиончик

я поругалась со своим навигатором, отключила его