Джива

Майя так сильна, что сколько бы страданий ни испытывал человек, он будет думать, что счастлив. "Майя – причина страданий человека и его бессилия. Из-за нее человек забывает о своей божественной природе". Когда джива отождествляет себя с телом, она развивает в себе тысячи желаний, которые потом пытается осуществить. Природа материального мира такова, что чем больше выгоды джива старается извлечь из своего положения, тем больше она запутывается в сетях майи. Действуя под влиянием майи, джива ставит себя под власть закона кармы, закона причинно-следственной связи.

Ответы
Галина Кошкина

Ты знаешь я думаю, что что здесь никакие Майя не властны, здесь только ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!,

Джива

Майя это не пчела и не племя индейцев. Это божественная сила иллюзии.

Галина Кошкина

тебе нужна реальность, а не иллюзия

Борис Коньков

давай выпьем закурим заматеримся о бабах попии....м. чё ты? закумарил што ли?

Борис Коньков

в том то и дело. была а теперь предлагаешь разведёнок. они для закрепления совместных хотят а на што мне ублюдки?

Джива

У тебя дети есть?

Джива

Рад за тебя. С такими мыслямиу тебя больше других детей небудет. Вопрос исчерпан.

Борис Коньков

благодарю.

Особенная Особа=)

хм...неужели так охота в это думать

Джива

иногда надо мозги напрягать

Особенная Особа=)

вот как раз я и постаралась...

Джива

не без пользы. что то наверно останется.

Особенная Особа=)

точно..не без пользы..подумала ..в чём конкретно вопрос

Джива

его уже нат.