Иван Стамов

Если 3 мес ребенок в день какает 1 раз-это норма? какашка цвет нормальный вроде.. Животик не болит уже у нас давно...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

При гв какать от 1 раза в день до 1 раза в 3-4 дня считается нормой если малыш чувствует себя хорошо, если отходят газики и не болит животик

Екатерина

мы какали)) ) один раз в 3 дня... и это тоже норм.. если животик не болит - у вас все хорошо!!!!

Анар Аскеров

Все нормально у вас, не переживайте! У нас тоже так было, сейчас нам год и мы до сих пор один раз какаем)

Yulia Romanova

если ребенок не плачет ножками не дергает то значит у него всё хорошо и это нормально. некоторые детишки раз в 3 дня только какают и это норма, моя раза 2 за день какала.

Cvetic B

мы в этом возрасте бывало какали через день, а иногда от 1-3 раз в день, врачу говорила, она сказала нормально все

Марина

да, норма. Мой с 2,5 мес стал какать один раз (обычно утром после пробуждения)