Алексей Жаринов

почему во время мес. сильно болит живот и хочется часто какать??)))

Татьяна *****

Смешно! Вы знаете физиологию менструации? Если обывательским языком, то отрывается слой "кожи" матки, поэтому и больно. Кровь приливает к малому тазу, матка слегка увеличивается, давит на внутренние органы, отсюда объяснение по поводу второго вопроса.

Наталия Сушко

Очистка организма