Артём Леонтьев

сильно болит живот при мес. что сделать?

Александр

купите корейскую горянку и пейте ее до и воворемя месячных и боль у вас пройдет

Александр Цёмкало

если сильная боль - скорую! если терпимо, срочно на узи. вроде на 5й день лучше всего.. . может и ничего такого, а может быть серьезная болезнь. и лучше к паре врачей на консультацию, т. к. есть среди них и некомпетентные личности. может быть что угодно. от воспаления до не дай бог эндометриоза. вы что, на сайте врачей ищите? вам даже опытный врач по интернету не скажет что с вами! и не затягивайте. лучше лишний раз сходить к доктору, чем не успеть к нему потом. не пугаю, но здравый смысл то должен быть у вас...

Анна Саламатина

но-шпа, новиган, нурофен и покой! гладье животик!