Алена Ивасенко

испытываю боли когда ребенок толкается, нормально ли это? (35нед)

Евгений Кучеров

Да, нормально) ) он же толкается

Юл
Юлия

Проконсультируйся на эту тему с акушером -гинекологом. Мне БОЛЬНО не было!

Алла Исаева

Бедняжка, поругайся мож притихнет

Ив
Иван

нормально мой тоже сильно бился

Ко
Константин

ну да, он же пинается ( мама рассказывала что я так внутри дрался что у неё синяки под рёбрами были)

Игорь Мишин

вполне нормально, срок большой, ребенок уже вошел в силу

Олег Писарев

да. а как м б не больно, например если пяткой по ребрам изнутри)))))