Наталья Силаева

плоду 4 месяца уже две недельки как очень активно толкается! это нормально?

....просто все утверждают что малыш за день "должен" толкнуть макс. 5-6 раз.... врач ничего не может сказать, на ЭХО все хорошо, анализы в норме... стоит беспокоится из-за такой активности малыша или нет?

Анастасия Мамаева

Сколько раз он может так толкаться? У меня может раз 20 и больше, я считаю, что это норм - тоже 4 месяца

Кстати, да, бывает, что от недостатка кислорода плод может чересчур активный, лучше проверьтесь

Анна Маркина

Проверьтесь на гипоксию плода.

Александр

Он там не один--территорию делят или в футбол играют