Грета

Любовь в жизни бывает только одна!!! Просто её объект постоянно меняется??😄

Ответы
Майя Петрова

- У каждой женщины, внучка, в жизни есть одна большая любовь! - И у тебя такая была, бабушка? - Да!- И как её звали? - Моряки!

Москва Новая Реальность

Нет...любовь разная , любовь к матери , к детям....А уж любовь к мужчине - вообще изменяется с взрослением ,

Паршин Эйдзоку

В наше время объекты меняются как перчатки, а это уже не любовь, а просто "поматросил и бросил"

Владимир Дружин

Вчера только смотрел фильм по Маркесу: " Любовь вовремя холеры(чумы)" Там эта тема раскрыта.

Грета

уже нашла))

Владимир Дружин

фильмы по маркесу смотреть онлайн: 4 тыс. видео найдено в Яндекс.Видео
https://yandex.ua/video/preview/?filmId=8534229049123806945&text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B+%D0%BF%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%83+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1573411346042509-1064580490016371916700125-sas1-7727&redircnt=1573411368.1

Владимир Дружин

фильмы по маркесу смотреть онлайн: 4 тыс. видео найдено в Яндекс.Видео
https://yandex.ua/video/preview/?filmId=8534229049123806945&text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B+%D0%BF%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%83+%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C+%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1573411346042509-1064580490016371916700125-sas1-7727&redircnt=1573411368.1 Удачи.)

Грета

благодарю)

Tr
Traveler

Любовь к паюсной икре,думаю,отличается от любви к человеку. Так что разные "любови"😉

Грета

та нискока))))

Tr
Traveler

Тогда - приятного аппетита.

Грета

чай пию)))

Tr
Traveler

Тем более..угадал ,с пожеланием..)

Грета

йесс)))

Tr
Traveler

ok

Котик - Наркотик )))

Как говорила одна бабушка - У меня в жизни была всего одна любовь... моряки! 😛

Грета

😄

Абат Курмашев

В ваших мыслях есть интересный довод, так можно всю жизнь искать любовь.

Грета

☺️

Вадим Русских

Бабушка, а у тебя была большая любовь? Да! Тихоокеанский флот!

Грета

кораблики любит?)))

Вадим Русских

моряков!

Грета

фи

Вадим Русских

Что Вы понимаете в большой любви!...

Грета

точно))))

Вадим Русских

И слава богу!

Yasar Huseynov

В чем то вы наверное правы, жена, потом дети, потом внучата.....)

Владимир Перевозчиков

из доступного количества объектов выбирается подходящий...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ты подумай что ты написал...внимательно...это парадокс

Идальго

тогда, следуя логике, ВСЁ, что есть - это любовь )))

Грета

😄

Идальго

😁👍

Мужчина

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

энто только у путан меняются обьекты то))

Грета

уверены???

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,ибо в наше время чаще люди путают любовь с блядством и наоборот))))

Грета

они профи и работают с теми кто заплатит. вопросу не имеет никакого отношения

Я-
Я-Искал-Тебя

да ну?)

мы не только о тех куто торгуцется а о тех кто воспитал себя так

Зиннур (Октябрьский)

Хамелеоны тоже имеют право любить жизнь)

Ирина Иванова

Здорово когда это один и тот же обьект

Грета

наверное))

Сергей

Отсюда следует, что любовь- это поиск

Грета

увверены?)))

Сергей

Нет, это следствие вышеизложенного...я думаю, что ее нет совсем, в том понимании, в котором написан вопрос)

Андрей Евдокимов

При смене объекта и любовь меняется..

Грета

изменник Вы_)))

Андрей Евдокимов

Требует доказательства..

Сергей Коклягин

возможно я просто не понимаю что это

=Y
= Yuri=

Ну не знаю...))У меня меняется редко))