Зоя Крупина

Вернётся ли Кузя в универ?

Татьяна Печавина

Должен вернуться, без него скучно будет ((((((((

Наталья Мардиева

На днях стало известно, что продолжение сериала под названием "Универ. Новая общага" снимается без полюбившегося герои – Кузи. Его играет актер Виталий Гогунский.

Выяснилось, что все дело в сюжете. По сценарию, он возвращается в родную деревню Агаповку. Друзьям же и своей любимой Кузя оставит письмо. В нем примерно следующее: в Москве жить у меня не получается, я возвращаюсь домой!

Девушку Кузи играет актриса Анна Хилькевич. Она в этой части сериала остается.

Кстати, слухи о том, что Гогунский покинет "Универ", появились давно. Другая актриса из фильма Валентина Рубцова (в первой части играла Таню) заверила, что Кузя никуда надолго не пропадет.

Поклонникам в твиттер она написала: "Не волнуйтесь: на Кузю мы еще успеем посмотреть в сериале "Универ. Саша+Таня".

Кстати, в этой части сериала помимо Валентины Рубцовой будет играть ее партнер по первым сериям – Андрей Гайдулян.

Андрей Дмитриевцев

Кузя не вернется.. .
Вот что я прочитала:

В ролях

Станислав Ярушин
Арарат Кещян
ВИТАЛИЙ ГОГУНСКИЙ (ДО 70 СЕРИИ 4 СЕЗОНА)
Настасья Самбурская
Анна Кузина
Анна Хилькевич

Ольга

Должен без него Универ не Универ.

Ceргей М.

вроде он вернётся в 78 серии я прочитал