Александра

Скажите, пожалуйста. Вернётся ли Кузя (Виталий Гогунский) в Универ, если нет то почему, а если да то когда?

Ви
Виталий

Эдуард Кузьмин (Виталий Гогунский) не вернется в универ потому что ему нужно дальше развиваться в кино да и контакт у него еще в сентябре 2012 года кончился, нужную информацию можно найти на его странице в твитере

Ни
Никита

Да, вернётся.