Са
Саша

Подскажите, пожалуйста! Где найти песню Кузи (Виталий Гогунский) . Слова в ней: Я люблю тебя, не скажу тебе...

На нее была написана песня - Шняга.

Дайте ссылочку.

Viktor Lebedev.

в интернете!

Armen Zurnachyan

Называется -Я люблю тебя! Удачи в поисках!!!

Таня

я тоже думала одна такая ) ех скорей бы она вышла) у него в орегенале голос класс

Ленка

+ ищим

Андрей Савин

по моему её все ищут хдддд

Денис Янчук

я тоже весь нэт перерыла. нигде найти не смогла

Ta
Tatiana

я пол часа ищу весь интернет обыскала!!! !

Анастасия Кислова

Я вот постоянно про себя напеваю, тоже хочу найти ее

Галина Майорова

Скорее всего этой песни нигде и не было, в рекламе же сказали что эта песня была придумана до ШНЯГИ но потом передумали и придумали новую видимо)

Алкоголик Из Москвы

Да я тоже ее ищу... Весь сегоднешний день убил на поиски.... Я потерпел фиаско ((((

Alexey

и я задолбалась искать! (((

Юлия Балашова

похоже телеканал тнт интригу с делал, это с песни "шняга шняжная" с делали "я люблю тебя" так что ребят без паники ждем 19 число)))

Ге
Геннадий

ахахах))) я думала одна такая))

Анюта Жукова

Да тоже хочется услышать полную версию)

Лёха Антонов

Поиск не дал положительного результата.

Наталья Шолохова

народ ну кто нибудь нашел эту песню ?

Джонатан Свифт

Привет всем, ну что, кто нибудь нашел песенку "я люблю тебя, нескажу тебе"? а то что то очень хочется её услышать и скачать

Александр Шишкин

Я тоже очень хочу найти эту песню.. . Я пишу песни и исполняю их в своем клубе.. . Хочу включать ее на вечеринках

Елена Валерьевна

самое странное то что там сказали что она была его хитом уже 10 лет, но мои поиски как и все ваши увенчались провалом

Юля Завьялова

И не надейтесь найти) Стопудово она выйдет только после передачи, это все интрига) У него голос офигенный, и всего пара слов за душу берет, поэтому ее так тщательно прячут)

Елена Тюлина

нету ее, исходник сам Виталий писал давно еще, а потом на нее шнягу сделали

Sen Sen

НИФИГА НЕ ПОКАЗАЛИ (((((((( Но песня класс

Юрий Юрченко

Всеодно нету (((( БЛин... .

Ксения Нилова

Ну что народ! вот и кончилась передача про универ! кто нибуть в курсе что за песенка то?

Прокопов Макс

дада сам ищу не могу найти (((

Hello Omny

песня судя по всему классная, но найти бы её ещё

Ек
Екатерина

подскажите пожалуйста ссылку на песню я люблю тебя не скажу тебе...

Ольга

не то. стиль похож но слова в превью были другие

Алексей Стыкин

ну походу только завтра мы все и узнаем

Александра Журавлева

хочу эту песню ((((сильно хочу её

Денис Полоротов

и я тоже хочу найти, весь инет перерыла, а толку 0

Олеся Пируева

мне бы найти

Кристина Берзина

потерпите до 19 августа до 22 00 тогда и будет передача о том как снимали универ может и скажут что за песня такая

Наталья Гойда

Похоже нигде (((