Данила Джабаров

Вернётся ли Кузя в 8 сезоне Универ новая общага 2015г. ??

Огромная масса людей надеется и ходит много слухов, очень хотел бы знать точный ответ, или ваше мнение 🙂 спасиб за ответы.

Большой фанат сериала Универ 🙂

Анна Сёмина

походу он не только не вернется, но и другие актеры сбегут. Сериал стал совершенно не интересным. А без Кузи это вообще не Универ, а отдельная лабуда какая то.

Екатерина Турчанина

Нет, не вернется. Виталий Гогунский (актер) сказал, что устал от этой роли и не видит карьерного роста с этой ролью. Поэтому он ушел из "Универа", но при этом он сказал, что ради "прикола" сыграл бы один раз ее. Поэтому неизвестно, но все-таки вряд ли будет его "триумфальное" возвращение.
А так, я согласна с предыдущим оратором.

Юлия Максимова

жалка я хотел бы чтоб он вернулся очень хотел бы

Дмитрий

без кузи этот сериал стал не интересней не кто не бьётся и такого человека как кузя нет в сериале ждём кузю в новом сезоне