Александра Александра

А скажите мне почему несмотря на то сколько у нас было отношений за спиной, услышав цитату или фразу о любви мы вспоминаем только об одном единственном человечке из прошлого. И у каждого он свой

Ответы
Владимир

Многое зависит от ситуации. Определенная песня ассоциируется с одним человеком, летний вечер и сумерки на морском побережье - с другим, аромат свежих ягод с третьим. Но, если отношения были долгими и серьезными, вы успели попробовать почти все именно с этим человеком. Так?

Ольга Ильенкова

Не зря же говорят, что у каждого есть только один человек в жизни, о котором мы будем вспоминать всю жизнь, потому что именно с ним связано самое сильное ощущение счастья и самое сильное разочарование

Наталья Мазурова

не надо жить прошлым.если такое происходит,то это свидетельствует о том что человек застрял в своем прошлом либо не отработал те программы которые отведены ему с этим человеком в этой жизни

Alice Robins

Возможно, только этого человека мы когда-то любили по-настоящему, с особым трепетом, с особыми эмоциями, о которых приятно вспоминать...

Галина Костенникова

наверное потому, что первая любовь обычно в юности,когда все чувства обнажены до предела и мир рушится в тартарары без этого человека

Евгений ..,

!!!

Галина Костенникова

! да,вот так!

Вячеслав Исаков

Ой,я на каждую фразу разную знакомую вспоминаю.И если сильно похоже часто получается,сразу удаляю из списка друзей

Jerry Woodpecker

я всякий раз пытаюсь заглянуть в будущее в поисках этого человечка, если только цитата не грустная какая-нибудь)

Нина Владимировна

Потому что любовь она одна единственная, а отношения и есть всего лишь отношения какими яркими они не были бы

Евгений ..,

.!!!

Тамара

Наверно,потому что первые чувства, первые впечатления ложатся как бы на чистый лист и сильнее запечатляются.

Халиса Асапова

Почему, бывает первая, последняя любовь, я стараюсь не вспоминать прошлое, надо любить и быть любимой всегда!

Валентина Валентина

Потому что у каждого должна быть своя Роза, которую он приручил и за которую должен быть в ответе.

Вера Лощакова

наверное любовь бывает только однажды, все остальное-влюбленность, влечение, страсть и тд

Светлана Аносова

Не хочется повторять прописные истины,но...у каждого он свой и чаще всего единственный.

Наталья

потому что первая любовь бывает чистая и наивная только раз в нашей жизни

Расена

потому и вспоминаем, что любовь бывает единственной,остальное - плацебо

Оле Луковое

ну смешно было бы,чтобы он был общий...хотя...человечек...хм...зелёный?

Татьяна Люцер

Потому что любить можно только один раз, остальное- влюбленность..

Юлия Щукина

возможно,что видимо только он оставил самые лучшие воспоминания)

Солоха

Как то вы все обобщаете..не было у меня кучи отношений за спиной...

Ирина Викторовна

Где-то слышала, что во всех мы долюбливаем однажды избранного......