Юрий Жабров

какое наказание потерпевшей.

потерпевшая не является на суд. обвиняемый под стражей. суд переносится несколько раз. последняя причина лежит в больнице ответ на нее присудствовать на суде может. в больнице находилась 2 дня ушла

Марго

Если только принудительный привод или штраф.

Околя

Никакого. На момент вызова лежала? Лежала! Все! Какие вопросы? А то что ушла на следующий день её промблемы!