Taylor Gonsales

Бесят тупые мрази которые пишут, "скажете чта у вас на уме", и т п. так хочется взять толковый словарь Даля, и по башке по башке. у кого такое же чувство?

Ответы
Алина Бусько

ахахах) меня больше раздражает то, что когда в газете читаешь статью и находишь там не только проблемы с пунктуацией, но и с орфографией!! таам-то уже можно постараться написать правильно?

Taylor Gonsales

и не говорите, наш мир кактетеся в бездну

Иришка Смолина

немного другими словами,но все же - не реагируйте так остро,они этого не стоят

Оксана 🐉

и словарём вы их точно не научите))) особенно когда по голове)))

Иришка Смолина

просто будьте спокойней и не принимайте близко к сердцу

Оксана 🐉

а можно вообще пропускать таких людей да и всё

Mm
Mmm

Раньше бесили безграмотные тупари, сейчас полнейший игнор...будто бы их нет.

Taylor Gonsales

а мне недавно такой придурок написал, или дура фиг поймешь, так я так взбесился

Mm
Mmm

Наверное недавно здесь? Ничего, привыкнешь...тупарей здесь пруд пруди.

Taylor Gonsales

я тут торчу недавно, и таких безграмотных не встречал , у меня друг в колледже учиться, так он намного грамотнее этих уродов

Mm
Mmm

Здесь кто только не возмущался по поводу безграмотности, теперь утихли, поняли что бесполезно втолковать что-то о грамматике дурню или дурехе...так что тупари победили.

Taylor Gonsales

ну пусть , им бестолку что доказывать только нервы портить

Mm
Mmm

Так что на вещи надо смотреть ширШе, к людям надо относиться мягШе.. 😄

Наташа Сурмач

ой, и не говори. Грамматикой владеют единицы

Taylor Gonsales

но умные иногда позволяют себе подурачиться, а дурак всегда умничает

Наташа Сурмач

это факт)

Taylor Gonsales

и обидный

Наташа Сурмач

да нет

Taylor Gonsales

бывает и такое

Осенняя Осень

да лапату лучше,каааак..шандарахнешь..)))))

Taylor Gonsales

может мозги появятся

Осенняя Осень

после лопаты?))))))навряд ли 😆

Люция*******

...рука не поднимется,чел.по бошке!:)))

Taylor Gonsales

каратисту все поплечу

Люция*******

Ууууууууу

Taylor Gonsales

по плечу

Александра Шарафутдинова

Ахаха ) Бывает , не правда ли ??

Taylor Gonsales

бывает правда, жуть верно!!!

Александра Шарафутдинова

Меня тоже бесят )

Taylor Gonsales

так говоришь им учись бездарь, а он и дураком хорошо

Камиль Султангареев

Ненависть плохой помощник

Taylor Gonsales

не не нависть а брезгливость

Саша Маша

Скажете чта у вас на уме?

Василий Сафронов

Молотком быстрее...

Taylor Gonsales

топором

Василий Сафронов

Гексоген!!!

Taylor Gonsales

а не лучше словарем

Василий Сафронов

Надо "Пила1,2,3,4,5,6" пересмотреть...

Taylor Gonsales

спс

Юл
Юлия

Дышите глубже)

Taylor Gonsales

все успокоился

Юл
Юлия

Ну вот......стресс вообще вреден)

Elena Lena

у меня

Elena Lena

😉

Н@
Нета @--))--

))))ага