Юли Я

Чем занимаетесь если нет дачи , огорода , гаража с машиной ? Как проводите свободное время ?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Стихи пишу..... Запах сирени

Ах, что же за чудо – запах сирени?!..
Он будто уносит нас в детские сны…
Улыбка душистая в парках весенних
Под трель соловья средь ночной тишины…

Что – запах сирени?! Мне вспомнились снова:
Далёкое детство и школьные дни -
Чудесные искорки счастья былого
Под смех беззаботной тогда ребятни.

И красные, синие, белые ветви
Из тысячей мелких красивых цветков!..
А ты среди них ищешь самый заветный,
Чтоб было там три или пять лепестков.

Его надо съесть, и желание чуда
Должно будет сбыться, - так верили все!
А что загадал, говорить вслух не буду:
Пусть взглянет вон ТА, чьи улыбка и смех

Считал, что прекраснее нет в целом свете, –
Начало понятья любви – красоты…
И ветку сирени – прекрасный букетик -
Украдкой на парту подбрасывал ты.

А коль оглянулась, и смотрит с улыбкой, -
- Ого! Ты смотри ка, сирень мне не врёт!..
То школьное время волной тихой, зыбкой
В душе чувство детское вновь всколыхнёт…

Прошло беззаботное, чудное время, -
Уже и не вспомнить прощальный урок…
А память всё рвётся в то школьное стремя, -
И запах сирени – последний звонок…

2017г 18 мая

Юли Я

👍👍👍😊😊

Анна Медведева

Катаемся на велосипедах на ближние и дальние расстояния. в Москве около сотни парков, около полутора тысяч интересных зданий/усадеб/особняков и вообще много интересных мест. Быстро их охватить всё равно не удастся. А в плохую погоду или зимой есть музеи. В Москве около 500 музеев, часть из которых имеет бесплатные дни посещения. Но с музеями надо быть аккуратно за одни выходные не более одного музея, а то впечатления скомканные получаются...

Юли Я

Замечательно

Алекс Венцель

Так случилось ещё в девяностые, что мы с женой потеряли всё кроме детей. После выхода на пенсию стал писать прозу и сейчас пишу понемногу. Выпустил две книги рассказов. Теперь это моё единственное хобби. Говорят, что пишу неплохо...)))))))

Юли Я

Хорошо

Алекс Венцель

Если есть желание почитать, дам ссылку...

Светлана Костина

Когда дети выросли,иногда получается попутешествовать.Люблю иногда в театр сходить.Растёт внук тоже время требует.Родители пожилые .Его и нет....этого свободного времени.

Юли Я

Понятно

Юлия Коваленко

Есть фотоаппарат (фотографирую, фотошоплю), есть ролики, люблю в театр сходить, путешествовать... Да много чего люблю! Счастлива, что дачу мама продала!!!!! СВОБОДА!!!!!!!!!!

Юли Я

🙂👍👍👍

Вадим Шашкин

Сейчас горный велосипед, рыбалка. Скоро лес. Ягоды, грибы. Реки, озёра, купание. Ходьба с трекинговыми палками. Зимой лыжи, иногда коньки. А Вы?

Юли Я

А у меня все о чем я написала и часть что написали вы )))

Вадим Шашкин

Вообщем есть чем заняться. Это хорошо.

Юли Я

Конечно

Ιακώβ

чтобы не долго писать, попробую иероглифами: ⛷️ ⛸️ 🛀 📚 🎼 🎭 🚂 🏖️ 📷 💻 ну и, куда деваться 📺 ❗

Юли Я

👍👍👍👍🙂🙂🙂

Ιακώβ

иероглифа "баня" нет, заменил на ванную ))

Юли Я

Хорошо есть чем заменить 😂

Алексей Старшинов

Так нужно все это ПОЛУЧИТЬ, ПОСТРОИТЬ, ПРИОБРЕСТИ... Если совсем скука заела- идите в "Красный Крест" волонтером... ТАМ РАБОТЫ ВСЕМ ХВАТИТ!

Юли Я

Я то как раз и занимаюсь тем о чем спросила . Вот поэтому мне и интересно как проводят время другие

Алексей Старшинов

Кино, вино и домино...

Игорь Анатольевич

есть дачи, машины, гаражи, квартиры - живу в одной работаю, гуляю с женой и...... с ней же.....остальное мало прельщает........

Юли Я

Так не романтично )))

Игорь Анатольевич

а мне кажется, что хорошо....... наверное, ошибаюсь.....

Юли Я

Я просто не поняла , что вас мало прельщает ?)

Игорь Анатольевич

тратить время на огороды и машины в ущерб общения своими близкими.....

Юли Я

Понятно

Катерина Осадчая

Вот зашла в сеть.Потом смотрю на приглашения.Могу пойти на свидание,могу по грибы,ягоды,ит.д.НА базар.🤦‍♀️ ✌️

Юли Я

Замечательно

Валентина Рязанова

Сняла домик с садом в посёлке на берегу реки Оки, рядом обустроенный пляж, буду отдыхать ждать внучат в гости.

Юли Я

Прекрасно 😊

Авраам Чулпанхаматов

Пропускаю между пальцев... "Между пальцами года, просочились, вот беда, между пальцами года, кап-кап...

Елена Корсикова

Увы, все есть. Но помимо этого занимаемся подбиранием бездомных животных. Потом служим им.

Юли Я

Бесценен ваш труд 👍👍👍

Елена Корсикова

Спасибо!💐

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ничего этого... я сажусь на собственный самолет и улетаю на свой собственный остров...

Андрей Яценко

У меня всё вышеперечисленное есть, но и театр не забываем, бассейн, кино, книги наконец

Юли Я

Замечательно

Вячеслав Клименко

У меня есть дача всё пока нормальный едим на машине спокойно. у тебя есть дача или нет.

Юли Я

Это вопрос ?

Юли Я

Есть огород

Вячеслав Клименко

есть огород.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть дача, только без огорода, за то с крытым грилем! отличное занятие по выходным!

Юли Я

Класное )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всё это есть, а в "свободное" (если его так можно назвать) время, езжу на рыбалку.

Юли Я

Заядлый рыбак ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Серьёзно этим увлекаюсь.

Юли Я

👍👍

Елена Зибарева

вяжу, шью, работаю, общаюсь с приятельницами, мужем, семьей, внуками- есть чем

Юли Я

Молодцы !

Борис Дорофеев

Одеть красивое платье, сходить а парикмахерскую....и тут столько вариантов))

Юли Я

Хорошо